В СК «Океан» (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск состоялось Первенство ПС ТОФ по плаванию среди военнослужащих Вилючинского гарнизона, посвященное Дню ВМФ.

Соревнования по плаванию проходили в трех номинациях: индивидуальные заплывы вольным стилем, индивидуальные заплывы в обмундировании, командные соревнования.

Всего в заплывах участвовал 21 военнослужащий.

По итогам соревнований на дистанции 100 м вольным стилем 1 место занял капитал-лейтенант Г. Троян, 2 место - старший лейтенант В. Колмаков  и 3 место – старший лейтенант С. Кириченко.

На дистанции 100 м с оружием 1 место занял капитан-лейтенант Н. Галеев, 2 место - главный старшина А. Фомин и 3 место – мичман Р. Бондаренко.

В командном зачете 1 место заняла команда в/ч 90609, 2 место - команда в/ч 52828, 3 место – команда в/ч 92877.