В честь Дня физкультурника в филиале ЦСКА/Хабаровск с 10 по 11 августа были проведены турниры по плаванию, стрельбе из пневматической винтовки и дартсу среди сотрудников.

Соревнования были приурочены к будущему 100-летнему юбилею Центрального спортивного клуба Армии.

В состязаниях на водных дорожках бассейна у мужчин первое место занял Сергей Потапов, второе - Антон Крючков, третье - Александр Смиренников.

У женщин первой к финишу пришла Юлия Жуйкова, второй - Юлия Смирнова, третьей - Кристина Душкова.

В соревнованиях по дартсу у мужчин наиболее метким был Владимир Леписка, второе место занял Игорь Дзудзело, на третье вышел Александр Цыбульский.

У женщин первое место заняла Юлия Смирнова, второе - Юлия Жуйкова, третье - Любовь Ерина.

А в состязаниях по стрельбе их пневматической винтовки места распределились следующим образом. Лучший результат у мужчин показал Владимир Леписка, набрав 40 очков, вторым стал Сергей Потапов (39 очков), третьим - Игорь Дзудзело (36 очков).

В стрельбе у женщин первое место заняла Любовь Ерина, второе - Татьяна Кутузова, третье - Елена Гарасева.

По завершении соревнований начальник филиала ЦСКА/Хабаровск Александр Смиренников тепло поздравил сотрудников с профессиональным праздником и наградил всех победителей и призеров соревнований медалями и грамотами.