11-12 января в г. Иркутск прошли чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа и Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет.

Соревнования стали поистине массовыми. В них приняли участие более 700 человек, в том числе 5 воспитанников СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск).

По итогам забегов трое из армейских спортсменов поднялись на пьедестал почета, причем все – дважды. В общей сложности армейские легкоатлеты завоевали 6 медалей: 2 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые.

КМС Антон Чипизубов - 1 золотая медаль (личн. перв., дист. 1500 м, юниоры до 20 лет.),

1 золотая медаль (личн. перв., дист. 3000 м);

Евгений Капустин (1 сп. р.) - 1 серебряная медаль (личн. перв., дист. 1500 м, молодежь до 23 лет.),

1 серебряная медаль (личн. перв., дист 800 м);

Ренат Будаев (1 сп. р.) - 1 бронзовая медаль (личн. перв., дист. 1500 м, юниоры до 20 лет.),

1 бронзовая медаль (личн. перв., дист. 800 м).