В период с 22 по 29 августа в Москве состоялась Всероссийская Спартакиада сильнейших спортсменов 2022 года по стрельбе из лука.

В соревнованиях участвовали 105 спортсменов из 25 регионов страны. В Спартакиаде приняли участие поистине самые мастеровитые лучники России, в том числе серебряные призёры Олимпийских игр в Токио 2020 года Елена Осипова, Ксения Перова, Светлана Гомбоева и Инна Степанова.

Состязания прошли по олимпийской системе в классическом луке в личных, командных и смешанных командных видах. В программу соревнований вошли стартовый круг, индивидуальные финальные раунды, командные финальные раунды, финалы смешанных команд.

Спортивную школу (олимпийского резерва, комплексную) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск на этих стартах представляла воспитанница СШ (ОРК) МС Виктория Намдакова. В результате напряжённой борьбы армейской спортсменке удалось подняться на пьедестал почёта - она  завоевала бронзовую медаль в командном зачёте вместе с Туяной Будажаповой и Валерией Мыльниковой, представлявшими Забайкальский край. На вторую ступень пьедестала почёта поднялись спортсменки из команды Республики Саха (Якутии), а «золото» завоевали лучницы из Москвы.