В столице Забайкалья прошло первенство СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) Хабаровского филиала ЦСКА по дуатлон-кроссу.

В соревнованиях приняли участие 30 обучающихся армейской спортшколы. В зависимости от возрастных групп спортсменам предстояло преодолеть 3-километровую дистанцию кросса, 10-километровую велотрассу и еще 1,5-километровую беговую дистанцию, либо 1,25-километровую дистанцию кросса, 5-километровую велотрассу и еще 800-метровую беговую дистанцию.

В результате состязаний армейцы завоевали 19 медалей, из них восемь золотых, шесть серебряных и пять бронзовых.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Егор Эпов, Килилл Бармин, Екатерина Дроздова, Анастасия Фокина, Максим Забродин, Семен Борщов, Роман Баранов и Александр Сукнев.

Серебряные награды завоевали Александр Эпов, Дмитрий Стрихаль, Анастасия Гарипова, Сергей Анисин, Марк Котенков и Иван Хуснулин.

Бронзовые награды заслужили Павел Тонких, Евгений Чижов, Василиса Гаранина, Андрей Иванов и Иннокентий Хамуев.