На проходящем в период с 4 по 6 февраля в плавательном бассейне МАУ «Спортивная школа «Дельфин» г. Хабаровска Первенстве Хабаровского края по плаванию - I этапе X летней спартакиады учащихся России во второй соревновательный день воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА (г. Хабаровск) завоевали еще три медали.

У юношей 15-16 лет «серебро» и «бронзу» на дистанции 50 м вольным стилем в копилку армейских спортсменов положили Алексей Сокольский и Артем Шубочкин. А лидером в этой дисциплине стал Владислав Яснев из г. Амурск, который опередил Алексея Сокольского всего на 15 сотых доли секунды.

А на 400-метровке вольным стилем у девушек 13-14 лет свою вторую бронзовую медаль на этих соревнованиях завоевала Анна Ченская, уступив хабаровчанкам Светлане Сидоровой и Майе Толстокулаковой.

Впереди у спортсменов финальный деньПервенства.